В Москве эксперимент по установке палаток нового образца признан успешным

12:23 10.11.2015
IMG_0738.JPG

Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин при осмотре новых торговых палаток в Центральном административном округе города Москвы сообщил, что эксперимент по установке торговых киосков нового образца признан успешным.

По словам Сергея Собянина, разработанный новый дизайн мелкорозничной торговли,  с заключением долгосрочных договоров сроком на пять лет, дает бизнесменам отличную возможность для планирования их бизнеса.

С. Собянин также сообщил, что с этого года Правительство Москвы решило самостоятельно закупить новые укомплектованные и подключенные к линиям электроснабжения палатки, разыграв право на их аренду на открытых электронных торгах.

Собянин добавил, что в следующем году палатки нового образца появятся во всех районах Москвы.