Мужчины района продемонстрировали недюжинную силу

09:20 09.11.2015
Москва, САО, Савеловский,всемирный день мужчин.jpg

7 ноября в 14:00 в Лианозовском парке мужчины Савеловского района посетили праздник, посвященный «Всемирному дню мужчин», празднику, учрежденному по предложению М. С. Горбачева, поддержанному магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций, который приходится на первую субботу ноября.

Мероприятие началось с открытой тренировки и мастер-класса по силовым видам спорта, которые проводили квалифицированные тренеры.

Наши дорогие мужчины с помощью гири и каната продемонстрировали недюжинную силу и выносливость, за что получили поощрительные призы.

Прекрасная же половина района оставила пожелания и подарки, адресованные любимым мужчинам, на специальном стенде в парке. После соревнований, демонстрации богатырской силы и подарков от любимых дам, все отправились на завершающее мероприятие кино.