Савеловские поклонники бильярдного спорта участвуют в «Кубке Кремля»

11:08 06.11.2015
billiard.jpg

Жители района, увлекающиеся бильярдом принимают участие в X Международном турнире по бильярдному спорту «Кубок Кремля», проходящем в спортивном комплексе «Олимпийский».

Помимо жителей Савеловского района, вся мировая спортивная элита пирамиды и пула будут разыграть один из самых престижных трофеев в отечественном бильярде.

Кубок Кремля - знаковое мероприятие для всех поклонников бильярда и привлекает год из года все больше участников. Кубок Кремля приобрел очень высокий статус в профессиональной среде, так как отвечает всем требованиям соревнований подобного масштаба: лучшие спортсмены, профессиональная команда судей, современное бильярдное оборудование. Для наших жителей, да и вообще для всех поклонников бильярдного спорта данный турнир является очень значимым событием.

Мужчины будут традиционно соревноваться в комбинированной пирамиде и дисциплине пул-10, женщины – в свободной пирамиде.

«Кубок Кремля» является открытым турниром, и участие в нем может принять каждый желающий, вне зависимости от спортивных регалий, а призовой фонд Кубка составляет 6 500 000 рублей.