Сотрудниками полиции УВД по САО задержаны пять опасных преступников

15:30 02.11.2015
Москва, САО, УВД, преступники.jpg

В эти выходные сотрудники полиции УВД по САО задержали пять преступников, находившихся в федеральном розыске.

В минувшую пятницу сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Дмитровскому району был задержан подозреваемый в похищении человека. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК Республики Мордовия.

В тот же день сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Тимирязевскому району задержали подозреваемого в грабеже, возбуждено уголовное дело по ст. 187 УК Республики Молдова.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали подозреваемого в краже, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Молжаниновскому району задержали подозреваемого в мошенничестве, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 178 УК Республики Армения.

В это воскресенье сотрудниками дорожно-патрульной службы ОМВД России по району Ховрино был задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений, возбуждено уголовное дело по ст. 287 УК Республики Молдова.

В отношении всех задержанных злоумышленников была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве обращается с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемых правонарушителях, звонить по телефонам «102» (с мобильного – 112), 8(495)-601-00-08, 8(495)-601-00-09.

Пресс-группа

УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве