В САО выявлен факт уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере

11:00 22.10.2015
Москва, САО,  ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по городу Москве, уклонение от уплаты налогов.jpg

15 октября сотрудники ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве во время проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили факт уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере.

Установлено, используя свое служебное положение путем включения в документы подложных сведений о суммах налога, подлежащих уплате в бюджет, руководитель одной организации уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 82 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление личностей и задержание соучастников преступления.

Пресс-группа УВД по САО

(495) 601-03-28