ГБУ «Жилищник Савеловского района» работает не покладая рук

16:02 21.10.2015
Москва, САО, Савеловский, ГБУ Жилищник.jpg

В ходе обследования жилого фонда выявлено нарушение освещения в подъездах (отсутствие ламп) жилых домов по адресам: 1-я Хуторская ул., д.2, к.1 и Юннатов ул., д.17, к.3. Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» нарушение было устранено, освещение восстановлено.

Жители дома 6 по улице 8 Марта обратились с просьбой устранить неисправность мусоропровода. Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» были отремонтированы ковши мусоропровода на всех этажах. В настоящее время мусоропровод находится в исправном состоянии.

В жилом доме по адресу: Мишина ул., д.12, силами специализированной организации планируется провести работы по очистке, промывке, дезинфекции, гидроизоляции и видеодиагностике асбестоцементных работ мусоропроводов. Ориентировочный срок выполнения работ до 29.10.2015..