Руководители управляющих компаний крупных торговых центров определились с праздничным украшением к Новому 2016 году

11:15 20.10.2015
13 октября 2015 года состоялось совещание с целью проработки форм и методов интеграции Концепции праздничного оформления города к Новому 2016 году на предприятиях потребительского рынка и услуг города Москвы. В данном мероприятии, организованным Департаментом торговли и услуг города Москвы, приняли участие руководители управляющих компаний крупных торговых центров и комплексов города Москвы, в том числе расположенных на территории Савеловского района. Завершилось указанное совещание утверждением плана праздничного оформления города к Новому 2016 году на предприятиях потребительского рынка и услуг города Москвы.