Сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг проводится инвентаризация предприятий

13:09 14.10.2015
Москва, САО, Савеловский, торговля и услуги, инвентаризация, игорное оборудование.jpg

Еженедельно сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы проводится инвентаризация предприятий торговли и услуг по вопросу выявления незаконно размещенного игорного оборудования.

В настоящее время на территории Савеловского района хранится изъятое игорное оборудование в количестве 2088 единиц.

В случае если Вы обнаружили игорные заведения, функционирующие в границах Савеловского района, просьба сообщать о их наличии и местонахождении в сектор потребительского рынка и услуг управы Савеловского района города Москвы 8 (495) 602 51 10 или в ОМВД России Савеловского района города Москвы 8 (495) 601 05 50.