САО стал чемпионом города в комплексной эстафете

12:35 14.10.2015
Москва, САО, комплексная эстафета.jpg

Спортсмены старше 55 лет из десяти, проявивших себя на окружном этапе соревнований, сильнейших команд Москвы, встретились в финале комплексной эстафете спартакиады «Спортивное долголетие» Химкинском лесопарке, чтобы побороться за победу.

Соревнования включали в себя ориентирование на местности в заданном по карте направлении и стрельбу по мишеням из электронного оружия. Лучшее время на спартакиаде показала сборная Северного округа. На прохождение всех этапов нашим спортсменам - Ольге Данильченковой, Елене Русановой, Владимиру Егорову, Владимиру Хилкову - потребовалось 44 минуты 24 секунды.

Оставив далеко позади команды девяти столичных округов, сборная Северного административного округа города Москвы одержала победу в городских соревнованиях по комплексной эстафете спартакиады «Спортивное долголетие».