Жители района старшего поколения посетили концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

09:31 02.10.2015
Москва, САО, Савеловский, совет ветеранов.jpg
Вчера в Совете ветеранов Савеловского района города Москвы в честь Международного дня пожилых людей состоялся праздничный концерт, где со специально подготовленной поздравительной хоровой и хореографической программами выступили творческие коллективы района. Любимых бабушек и дедушек нашего района горячо поздравили их ненаглядные внуки и внучки, все сотрудники управы, а также председатель совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве. Хочется еще раз пожелать нашим дорогим, уважаемым и в душе всегда молодым здоровья, бодрости и сил, участия в общественной, спортивной и культурной программе района, а также вести активный образ жизни!