Старшее поколение района активно готовится к Комплексной эстафете

15:30 30.09.2015
Москва, САО, Савеловский, комплексная эстафета.jpg
Завтра в 11.00 в Левобережном парке по адресу: ул. Левобережная, 12, в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие" состоится Окружной Этап Комплексной эстафеты, в которой примут участие жители нашего района старше 55 лет, поэтому всю эту неделю они активно готовятся к ориентированию на местности в заданном направлении на дистанции от 1 км, а кто-то даже к стрельбе по мишеням из электронного или пневматического оружия. Каждый участник команды должен сделать на своем этапе отметку на 5 контрольных пунтках (КП), нанесенных на карте, затем вернуться к месту старта, на стрельбище, и произвести 5 выстрелов, поразив 5 мишеней. Команду-победительницу определят по лучшему времени прохождения всех 4 этапов.