По понедельникам в управе проходят встречи жителей района с представителями Фонда капремонта и подрядчиками

17:55 17.09.2015
граждан.jpg
С этого месяца в работу методического кабинета по капитальному ремонту, расположенного в каб. 17 управы района по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5, включились представители регионального Фонда и подрядчиков, консультирующие жителей по вопросам, связанным с заменой лифтового оборудования. Напомним, что в рамках капремонта в нашем районе в этом году запланирована замена лифтов, именно по этому вопросу специалисты будут готовы по понедельникам с 18.00 до 20.00, по предварительной записи по телефону: 8 (495) 612-51-40. Однако информационная комната по общим вопросам, касающимся капремонта, продолжит работать по прежнему графику.

Информационный портал газеты Северного округа города Москвы "Север Столицы"