Московское отделение "ЕР" требует продолжить благоустройство парков не только в центре

16:28 17.09.2015
Москва, Единая Россия.jpg

Сегодня на заседании Президиума Регионального Политсовета Московского отделения Партии «Единая Россия» было принято решение о сборе подписей жителей Москвы за обустройство парков шаговой доступности.

Жители города ежедневно обращаются в отделения Партии по вопросу обустройства городских зеленых зон, и дабы узнать мнение большинства горожан о превращении районных парков в современные, красивые и уютные, активисты «ЕР» собирают подписи.
Инициативные партийцы нашего местного отделения «Единой России» собирают подписи жителей района за обустройство зеленой зоны по адресу:  сквер на Петровско-Разумовском, после чего активисты обратятся в Правительство Москвы и к Мэру столицы Сергею Собянину с просьбой дать соответствующие поручения исполнительным структурам Москвы.