В Савеловском районе будут снимать фильм «Каменные джунгли»

16:26 15.09.2015
  закон каменных джунглей.jpg
              Савеловский район, расположенный в Северном административном округе города Москвы, настолько уникален, что сочетает в себе одновременно и активный мегаполис и тихое уютное селение. Вероятно именно этот факт и привлек кинематогрофистов, поскольку именно в Савеловском районе 11 сентября 2015 года начались съемки телевизионного фильма «Закон каменных джунглей» (второй сезон), режиссер-постановщик - Павел Костомаров.
             Фильм рассказывает о жизни и взрослении четырех подростков, живущих в одном из районов современной Москвы. Ребят объединяет желание стать сильней, быть независимыми, преодолевать неблагоприятные обстоятельства жизни. Герои попадают в различные сложные ситуации, истории, выпутываются из них, и попадают в новые приключения. Они влюбляются, дружат, ссорятся, формируют свой собственный кодекс чести, согласно которому предательство и трусость - есть самые страшные пороки.
             Ну а жители Савеловского района с удовольствием посмотрят на знакомые окрестности по телевизору, в незнакомых сюжетных историях, а кто-то возможно и поучаствует в массовке фильма.
савеловский район.png