В районе прошло мероприятие с возложением цветов к мемориалу погибших в ВОВ (1941-1945 гг)

14:20 10.09.2015
1427548955_den_pobedi_754210034.jpg
         5 сентября на территории Парка культуры и отдыха «Савеловский» по адресу: Петровско-Разумовский проезд 29 не смотря на дождливую погоду прошло мероприятие с возложением цветов к мемориалу Памяти погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., посвященное Дню города.
        Представители управы Савеловского района и активные жители района пришли отдать дань уважения погибшим в войне. Много слов о войне было сказано ветеранами, которые почтили память погибших минутой молчания, ведь именно благодаря павшим в сражениях и отдавшим свою жизнь людям, сейчас существуем мы. По завершению мероприятия, ветераны еще долго не расходились, вспоминали какие были молодые,некоторые вспомнили павших друзей и поделились веселыми историями с фронта, рассказали друг друга как отмечали предыдущий праздники Дня города.