В САО г. Москвы с размахом отметили День города

14:45 07.09.2015
Москва, САО, Савеловский, день города.jpg

5 сентября в честь Дня города, в парке "Дубки" Северного административного округа города Москвы состоялся праздничный концерт, где выступали творческие коллективы САО, также группы «Конец фильма» и Action Band. Семьи с детьми участвовали в различных мероприятиях. Окружную площадку посетили депутат Госдумы Мария Кожевникова и префект Северного административного округа города Москвы Владислав Игоревич Базанчук, который от всей души поздравил жителей столицы и пожелал: «Чтобы Москва была неизменно уютной и дружелюбной для всех, кто ее любит, желает ей добра, кто трудится на благо москвичей и всей нашей Родины». В.И. Базанчук также выразил благодарность и вручил букеты цветов общественным советникам и самым активным жителям нашего района – Чернобельской Людмиле Николаевне и Кочубею Леониду Борисовичу. От нашего района с 868-й годовщиной столицы москвичей поздравил председатель Молодежной Палаты Савеловского района города Москвы Вищипанов Сергей Александрович.