Савеловский район преображается ко Дню города

16:23 04.09.2015
Москва, капитальный ремонт, льготы, субсидииНе только улицы, но и дома должны быть в достойном виде к предстоящему празднику, посчитали в управе Савеловского района. Старая пятиэтажка (дом 38) на улице Мишина и шестиэтажка на Полтавской (дом 18) давно нуждались в новом облике и получили такой подарок ко Дню рождения Москвы. Теперь дома будут радовать глаз местных жителей: в ходе проведения работ у зданий были отремонтированы фасады. Мероприятия по улучшение лицевой части построек прошли в рамках выборочного капитального ремонта. Выполняла ремонтные работы подрядная организация ООО «Капитель», заказчиком выступил ГБУ «Жилищник района Западное Дегунино», на обеспечении которого находятся объекты.