Активные болельщики Савеловского района побывали на «Арена Химки»

16:13 27.08.2015
футбол.jpg
          Вчера 26 августа 2015 года футбольные болельщики смотрели не отрываясь по телевизору матч «ЦСКА» Москва - «Спортинг» Лиссабон, а наши активные болельщики – жители района, профессиональные спортсмены: Семин А.В. и Семин П.В. побывали на матче и смотрели его с трибун подмосковной «Арена Химки».
         Матч был очень напряженный и зрелищный, до самого конца результат был не известен. В итоге ЦСКА в ответном матче раунда плей - офф квалификации Лиги чемпионов одержал победу над лиссабонским «Спортингом» со счётом 3:1 и по сумме двух встреч вышел в групповой этап главного клубного турнира Старого Света. Поздравляем!!!! По дороге домой болельщики от Савеловского района активно обсуждали матчи делились яркими впечатлениями.