Сотрудники сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района провели обследование предприятий торговли

14:36 21.08.2015
торговля.png
           Сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы еженедельно проводятся обследования предприятий торговли на предмет выявления продажи алкогольной продукции, с нарушениями законодательства РФ.                                Департаментом торговли и услуг города Москвы 19 августа 2015 г. в соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и нормативными правовыми актами города Москвы принято решение отказать в возобновлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции фирмы 000 «Вэлсс +», место нахождения юридического лица: 127411, г. Москва, шоссе Дмитровское, д.129, корп.2, объект лицензирования «магазин», расположенный по адресу: 127287, г. Москва, пр-д Петровско-Разумовский, Д.16. Основанием является неустранение обстоятельств, повлекших за собой приостановление действия лицензии (п.1 СТ.20 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. №171-ФЗ).