Жители Савеловского района и воспитанники спортивного клуба «Витязь» начали подготовку к празднику День двора

13:42 21.08.2015
день двора 2.jpg
         Как уже сообщалось ранее, 29 августа состоится долгожданный праздник День двора. Место проведения праздничного мероприятия определили жители Савеловского района путем голосования в онлайн-референдуме «Активный гражданин». По итогам голосования стало ясно, что большинство савеловцев считает правильным провести праздник по адресу: ул. Башиловская д.,23,корп.2.
        Воспитанники спортивного клуба «Витязь» и местные жители начали подготовку к праздничному мероприятию, они убирали спортивную площадку на которой и состоится мероприятие: подмели спортплощадку и территорию возле нее, проверили исправность ограждения и состояние спортивного инвентаря (футбольные ворота, баскетбольные щиты), привезли флажковую ленту, которой украсят площадку на кануне мероприятия.
        В подготовке принимали участие: Линник А., Выборнов В., Гайдуков В., Семин В., Семин Д., Губин Е., все они воспитанники ГБУ «СК «Витязь» будут участвовать в праздничном мероприятии.