После капитального ремонта стадион "Автомобилист" активно используется жителями и гостями района

15:13 18.08.2015
автомобилист.jpg
                 Не так давно после капитального ремонта открылся стадион «Автомобилист», расположенный в Савеловском районе САО. Открытие было приурочено к 70 й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 годов).
                 В ходе капитального ремонта было отремонтировано административное здание со спортивным залом, раздевалки и душевые отделения, а на футбольном поле заменено искусственное покрытие, поставлено новое ограждение, установлены новые футбольные ворота, беговые дорожки залиты новым резиновым покрытием.
                 В настоящее время обновленный стадион по достоинству могут оценить не только жители и гости района, но и ребята из спортивной школы № 75 «Савеловская». Юные воспитанники с большим удовольствием и азартом используют стадион «Автомобилист» под футбольные игры. Пожелаем нашим юным футболистам успешных выступлений и спортивных побед!