Пресекаются новые виды азартных игр и лотерей

13:12 14.08.2015
74620901-img.png
            Управой Савеловского района города Москвы еженедельно проводится мониторинг территории на предмет выявления объектов азартных игр и лотерей.
            В ходе выборочных объездов территорий административных округов сотрудниками Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы по адресам распространения билетов всероссийской государственной лотереи «Победа» выявлены терминалы «МахВеt», которые вмонтированы в киоски с логотипом лотереи «Победа». Интерфейс игр, проводимых на данных терминалах, аналогичен играм на игровых автоматах. Согласно информации, вывешенной на дверцах киосков, и размещенной на квитанциях, выдаваемых игрокам, прием денежных средств осуществляет ООО «ИКСКОМ».
           Уважаемые жители Савеловского района, будьте бдительны! При обнаружении на территории района данных терминалов, просьба сообщить о местонахождении объекта в сектор по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы по телефону 8(495)6025110.