Состоялось совещание по вопросу актуализации данных в автоматизированной информационной системы "Информационно-аналитическая система спортивной отрасли города Москвы"

13:50 11.08.2015
скрин.png
           11 августа 2015 года состоялось совещание по вопросу актуализации данных в автоматизированной информационной системы "Информационно-аналитическая система спортивной отрасли города Москвы" на базе ГБУ «Центр физической культуры и спорта» Северного округа города Москвы. В качестве представителя от управы Савеловского района присутствовал консультант отдела по взаимодействию С.А. Фролов.
          "Информационно-аналитическая система спортивной отрасли города Москвы" Спорт представляет собой государственную автоматизированную информационную систему города Москвы, обеспечивающую предоставление органам исполнительной власти города Москвы, гражданам и организациям информации об объектах спорта города Москвы, физкультурных и спортивных услугах, предоставляемых на территории города Москвы, физкультурных и спортивных мероприятиях, проводимых на территории города Москвы (далее -информация в области физической культуры и спорта.