По многочисленным просьбам жителей увеличилось время работы стадиона "Автомобилист"

13:00 07.08.2015
стадион Автомобилист.jpg
       5 августа 2015 года у праве Савеловского района состоялось совещание по вопросу увеличения времени работы парка «Автомобилист». В связи с тем, что от жителей района поступило большое количество просьб об изменении времени работы парка, руководство управы совместно с руководством ГБУ «Центр физической культуры и спорта САО» и руководством стадиона «Автомобилист» собрались для рассмотрения преобразования графика работы данного парка. Совещательным решением на основании пожеланий жителей района было сформировано новое расписание. В ближайшее время новое расписание будет вывешено на входе стадиона «Автомобилист» для общего ознакомления. Обновленный график работы порадует всех заинтересованных лиц.