На территории района ведутся работы по демонтажу нестационарных торговых объектов

13:30 28.07.2015
Москва, САО, Савеловский, демонтаж
В рамках выполнения программы по демонтажу, нестационарные торговые объекты Савеловского района города Москвы подлежат незамедлительному сносу, как только истекает срок договоров на их размещение. В 2015 году запланировано к демонтажу 43 нестационарных торговых объектов (в том числе 17 «Печать» и 5 «Мороженое»). В прошедшие выходные завершен демонтаж 2 НТО (ООО «ЖКХ-Сервис-99» Башиловская ул., д. 3 (Цветы), ООО «Линета»Пл. ЗденекаНеедлы (Нижняя Масловка ул., д. 10) - «Крошка-картошка»). Демонтаж павильонов «Крошка-картошка» ООО «Линета»- пл. ЗденекаНеедлы (Нижняя Масловка ул., д. 10) и «Цветы» ООО «ЖКХ-Сервис-99»Башиловская ул., д. 3 - запланирован в срок до 30.07.2015 г.