Продлена летняя оздоровительная кампания для детей льготных категорий

09:38 27.07.2015

Москва. детский тдых. оздоровительная кампания.jpg

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 15 февраля 2011г. № 29-ПП "Об организации отдыха и оздоровления детей города Москвы в 2011 году и последующие годы", от 23 июля 2013 г. № 484-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте культуры города Москвы", протоколом совещания по вопросу организации городских оздоровительных лагерей в 2015 году от 18 марта 2015 г. № 24-36-10/5, утвержденным заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Л.М.Печатниковым, а также учитывая приобретение дополнительных путевок для выездного отдыха и оздоровления детей за счет средств сложившейся экономии, приказом Департамента культуры города Москвы от 7 июля 2015 г. № 513, заявочная кампания для отдыха и оздоровления детей льготных категорий города Москвы была продлена до 10 августа 2015 г. включительно.