В Савеловском районе совместно со службой судебных приставов продолжается работа с должниками

08:15 22.07.2015
Москва, Савеловский район,  ГКУ «ИС Савеловского района», должок.jpg
ГКУ «ИС Савеловского района» совместно с управляющими компаниями района в целях уменьшения и недопущения роста дебиторской задолженности за услуги ЖКУ проводит комплексную работу с должниками, которая включает в себя направления должникам уведомлений о погашении задолженности, обзвон должников, заключения договоров о реструктуризации долгов, а также судебную работу со «злостными» неплательщиками. На данный момент активизирована работа по изъятию транспортных средств у неплательщиков, судебными приставами-исполнителями вынесено 6 постановлений о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств. Также управляющие компании совместно со службой судебных приставов исполнителей проводят еженедельные обходы должников, так на прошлой неделе был проведен обход 6 должников, из которых 4 оплатили долги полностью, один частично и двоих не было на месте.