Институт психологии, социологии и социальных отношений ГБОУ ВО МГПУ ведет прием на новые направления

17:20 16.07.2015
Москва, Савеловский район, МГПУ.jpg
В 2015 году структурное подразделение «МГПУ» – Институт психологии, социологии и социальных отношений – помимо набора на классические направления, такие как психология и социология, начал прием документов на новые программы «Социальная работа» и «Организация работы с молодежью».Появление данных программ связано с возросшим интересом государства и Правительства г. Москвы к проблемам молодежи и социально незащищенным слоям населения. Область деятельности выпускников будет связана с психологическим и юридическим сопровождением детей-сирот, инвалидов, социально незащищенных слоев граждан, решением проблем воспитания молодежи, разработкой и внедрением проектов по развитию молодежной политики, волонтерской деятельности и т.п. Обучение осуществляется на бюджетной основе, также в этом году введена система скидок на обучение на платной основе. Прием документов ведется до 24 июля.