Несанкционированная торговля находится под контролем сотрудников ОМВД и сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района

16:20 16.07.2015
Москва, несанкционированная торговля
Управой Савеловского района города Москвы совместно с ОМВД России по Савеловскому району города Москвы организована мобильная группа по вопросу выявления и пресечения несанкционированной торговли на подведомственной территории. При выявлении фактов несанкционированной торговли к нарушителям применяются меры административного воздействия. С начала 2015 года по настоящее время управой Савеловского района города Москвы совместно с ОМВД России по Савеловскому району города Москвы составлено 15 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст.11.13 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях, вынесено 15 постановлений на общую сумму 45 тыс. руб. 14.07.2015 г. была приостановлена незаконная торговая деятельность вне специально отведенного для этого места без разрешительной документации (торговля с рук ножами и столовыми приборами) по адресу: ул. 2-я Квесисская, д.13. Нарушители были задержаны и доставлены в управу района для оформления штрафа. Данный вопрос находится на постоянном контроле управы и ОМВД Савеловского района города Москвы.