Продолжается благоустройство дворов и детских площадок в районе

16:30 15.07.2015
IMG-20150710-WA0000.jpg
       С наступлением лета на дворовых территориях Савеловского района ведутся работы по улучшению благополучия граждан района. Благоустраиваются дворовые территории и детские площадки.
       В настоящее время подрядной организацией ООО «ИВА-XXI» ведутся работы по благоустройству на следующих объектах :
 • 1-я Хуторская ул., д.16/26, к,4,5,6;
 • Ст. П.-Разумовский пр., д.3, Юннатов ул., д.8А
      На данных адресах запланированы работы по капитальному ремонту детских площадок с установкой новых игровых форм, скамеек и устройство резинового покрытия, а также ремонт газона, устройство газонного ограждения.
      К благоустроительным работам ООО «ИВА-ХХI» приступила с 14.07.15г. Мы очень надеемся, что благоустроенные детские площадки на данных адресах принесут большую радость не только деткам, но и их родителям!