Прошла плановая проверка в Савеловском районе

15:00 10.07.2015
плановая проверка.jpg
      Департаментом торговли и услуг города Москвы 06.07.2015 проведена плановая проверка магазина ООО «СКАЛ», расположенного по адресу: Москва, ул. Бутырская, д. 97. В ходе проверки организацией не представлены правоустанавливающие документы.
     В отношении ООО «СКАЛ» возбуждено административное дело по ч.1. ст.14.17 КоАП РФ. «Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензионных требований, предусмотренных законодательством о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции, - влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей с конфискацией продукции, оборудования, сырья, полуфабрикатов, транспортных средств или иных предметов, использованных для производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо без таковой.