Евгений Щербачев провел выездную проверку санитарного состояния территории района

18:20 07.07.2015
IMG-20150707-WA0007.jpg
      7 июля глава управы Евгений Щербачев совместно с отделом ЖКХиБ управы района, ГКУ "ИС Савеловского района" и руководителями эксплуатирующих и подрядных организаций провели объезд территории с целью проверки санитарного состояния района и выполнения благоустроительных работ.
      В ходе объезда проверялись: выполнение работ по сносу гаражей, освобождение участков от нестационарных торговых объектов, уборка объектов улично-дорожной сети и дворовых территорий. По результатам объезда руководителям эксплуатирующих и подрядных организаций были даны поручения по повышению качества выполнения работ, а отделу ЖКХиБ-усилить контроль за производством работ на территории Савеловского района.
IMG-20150707-WA0033.jpg