3 июля состоялся профессиональный праздник у сотрудников ГИББД

14:00 03.07.2015
день гибдд.jpg
Сегодня сотрудники ГИББД отмечали ежегодный профессиональный праздник, торжественная дата которого была определена приказом Министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева от 03.07.2009 года «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации». Сегодня в ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО прошло праздничное мероприятие, где начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Иванович Веретельников отметил высокие заслуги инспекторов Госавтоинспекции Северного округа, похвалил за их оперативное реагирование и искреннее стремление помочь водителям избежать неприятностей и печальных последствий, а также пожелал им успехов в их служебной деятельности. По итогам работы в минувшем году ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО признан лучшим подразделением в городе. Сотрудники ДПС Северного административного округа проводят колоссальную работу в направлении профилактики дорожно-транспортных происшествий и обеспечения соблюдения участниками дорожного движения установленных правил, целью которых является снижение смертности и травматизма на дорогах. Управа Савеловского района от души поздравляет сотрудников ОБ ДПС ГИБДД с их профессиональным праздником и желает стойкости и успехов в их нелегком ремесле!