В Савеловском районе прошли соревнования по футболу

15:42 02.07.2015
витязь.jpg
      28 июня 2015 года в Савеловском районе Северного административного округа г. Москвы в рамках Спартакиады «Спорт для всех» прошли районные соревнования по футболу, в возрастной категории от 18 лет и старше. Соревнования прошли на спортивной площадке по адресу: г. Москва, ул. Башиловская, д.23, корп.2.
       В соревнованиях по футболу приняли участие следующие команды: «Витязь 1» (улица Старый Петровско-Разумовский проезд) «Витязь 2» (улица Верхняя Масловка); «Витязь 3» (2-Хуторская улица); «Витязь 4» (ул.Юннатов, д.17, корп. 2); «Витязь 5» (улица Нижняя Масловка); «Витязь 6 » (ул. Писцовая, д. 14). Победу в финале одержала команда «Витязь 4» (ул. Юннатов, д.17, корп.2) над командой «Витязь 6» (ул. Писцовая, д. 14) со счетом 1-0. Искренне поздравляем ребят с успешной игрой, желаем дальнейших побед и наград!