29 июня 2015 года на оперативном совещании глава управы Евгений Щербачев представил директора ГБУ "Жилилищник Савеловского района"

10:00 30.06.2015
IMG_9138.JPG
      В понедельник 29 июня 2015 года на оперативном совещании глава управы Евгений Щербачев представил руководству района вновь назначенного директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Савеловского района» Головнева Виталия Витальевича.
      Виталий Головнев, ранее занимавший должность заместителя директора ГУП г. Москвы ДЕЗ района Савеловский, назначен на должность 24 июня 2015 года распоряжением префектуры САО № 417.
      Само Учреждение является правопреемником ГУП г. Москвы ДЕЗ района Савеловский в полном объеме и части полномочий ГКУ ИС Савеловского района. Основной целью деятельности ГБУ являются осуществление мероприятий по реализации на территории Савеловского района города Москвы задач надежного, безопасного и качественного предоставления жилищных, коммунальных и прочих услуг, включая управление многоквартирными домами, а также благоустройство территорий и содержание объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры.
      Стоит отметить, что программа по созданию в Москве таких учреждений ведется на основании постановления Правительства Москвы от 14 марта 2013 г. № 146-ПП «О проведении эксперимента по оптимизации деятельности отдельных государственных учреждений города Москвы и государственных унитарных предприятий города Москвы, осуществляющих деятельность в сфере городского хозяйства города Москвы».
директор ГБУ Жилищник Савеловского района Головнев В.В..jpg
             директор ГБУ "Жилищник Савеловского района" Головнев В.В.