Камеры видеонаблюдения на предприятиях торговли помогают выявить нарушения и преступления

08:50 29.06.2015
видеонаблюдение.jpg
          Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы совместно с заинтересованными органами исполнительной власти проводит работу по устранению причин и фактов, оказывающих негативное влияние на криминогенную ситуацию в районах города.
         В свою очередь, сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы осуществляется контроль за установкой и функционированием камер видеонаблюдения на предприятиях торговли. Особое внимание уделяется магазинам, которые осуществляют продажу алкогольной продукции. В настоящее время камеры видеонаблюдения используются при расследовании 70 процентов правонарушений и преступлений, совершаемых в Москве.