Глава управы Савеловского района поздравляет с Днем молодежи

13:00 27.06.2015
Щербачев Е.Д..jpg
            Молодое поколение Савеловского района!
            Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!Это праздник юности, нашего будущего. Присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают полнее реализовать свои многогранные способности и талант. Савеловская молодежь всегда была замечательная, целеустремленная и талантливая. С годами она все больше добивается высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Силы, ум, талант и энергия нашей молодежи – это залог успешного будущего района. Уверен, что сегодняшнее поколение внесет свой вклад в развитие и процветание своей малой родины. От всей души желаю всем, кто молод телом и душой, успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы!
            С уважением,
            Глава управы Савеловского района