16:14 22.06.2015
танцы в парках.jpg
20 июня в московских парках стартовал совместный проект телеканала ТНТ и «Мосгорпарка» — «Танцы в парках», который заставит танцевать весь город. Проект стартовал 20 июня в парке «Сокольники», на Фестивальной площади. Дальше мастер-классы пройдут в Измайловском парке, саду «Эрмитаж», парке Садовники, Таганском парке, Саду им. Баумана, Гончаровском и Воронцовском парках. Финальный мастер-класс пройдет на площадке старта — в парке «Сокольники». Жители Савёловского района посетили первый мастер класс, который преподавал победитель первого сезона шоу «ТАНЦЫ» Ильшат Шабаев, после которого они не могут описать словами, тот восторг, который они испытали. Больше всего им понравилось, что все желающие могут принять участие, вне зависимости от уровня мастерства. Движения настолько просты, но при этом грациозны, что без особых усилий, можно красиво танцевать. Хоть они очень и устали после занятий, но сказали, что обязательно пойдут на следующие мастер классы, за новыми эмоциями и движениями. За новостями парков можно следить на сайте «Мосгорпарка» - www.mosgor-park.ru Не будем отставать от общей тенденции и устроим танцы в нашем районе, в парке «Савеловский».