Вниманию автомобилистов Савеловского района

13:37 19.06.2015
вниманию автомобилистов.jpgВ Северном административном округе на 4-х улицах водятся ограничения на остановку и стоянку транспортных средств. Две из этих улиц находятся по соседству с Савёловским районом. Дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку, и разметка появятся на: 1-м Балтийском переулке, 1-м Амбулаторном проезде. Работы по установке знаков и нанесению дорожной разметки будут проведены с 9 июля по 1 октября – в рамках сезона по обновлению дорожной разметки по всему городу. Данные ограничения необходимы для повышения пропускной способности улиц, обеспечения нормальных условий движения для автомобилей встречных направлений и городского транспорта. Напоминаем, что в настоящее время жители могут заранее узнать о вводимых ограничениях движения в Москве. На официальном сайте Центра организации дорожного движения Правительства Москвы создан раздел «Изменения организации дорожного движения» - в данном разделе публикуются изменения направления движения, установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспорта, а также причины введения изменений со сроками проведения работ. Уважаемые автомобилисты Савёловского района, следите за нововведениями в дорожно-транспортной инфраструктуре. В нашем районе, тоже могут появиться новые знаки и заметка, будьте бдительный и аккуратны на дороге и не нарушайте правил дорожного движения.