Демонтаж торговых павильонов со специализацией «Промышленные товары» по адресу: 2-я Квесисская ул., д.9

12:20 17.06.2015
демонтаж торговых павильонов.png
Павильоны, размещенные на территории Савеловского района города Москвы, установлены в соответствии со Схемой размещения, утвержденной распоряжением префектуры Северного административного округа города Москвы от 05.02.2014 № 110 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Северного административного округа города Москвы» и на основании договоров на размещение. В связи с окончанием сроков договоров на размещение нестационарных торговых объектов активно ведется освобождение земельных участков с последующим благоустройством территории. Произведен демонтаж торгового павильона со специализацией «Промышленные товары» по адресу: 2-я Квесисская ул., д.9.