Мир детства

14:15 15.06.2015
мир детства.jpg
В Савеловском районе Северного административного округа города Москвы в государственном бюджетном учреждении «АРТ Гармония» 15 июня 2015 года в 12.00, по адресу: г. Москва, ул. Полтавская, д. 18, прошла выставка работ жителей старшего поколения Савёловского района «Мир детства». Детство – самая светлая и радостная пора в жизни каждого человека. По крайней мере, оно должно таким быть, потому что в детстве закладывается характер человека, его отношение к себе и к окружающему миру. Мы предложили старшему поколению окунуться в воспоминания, и немного помечтать. Претворить в жизнь сказку. Ту самую прекрасную пору, которую уже не вернуть, детство. Сказки несут добро, в них сила дарения и прощения. В современном мире тоже случаются чудеса, просто наш трезвый взгляд на жизнь очень сурово фильтрует все прекрасное, что есть на Земле. Давайте остановимся на минутку и вспомним все прекрасное и сказочное в нашей жизни, как сделали это наши участники.