В Савеловском районе был осуществлен демонтаж торговых павильонов по адресу: ул.Бутырская, вл.11

11:37 09.06.2015
демонтаж торговых павильонов.png
Павильоны, размещенные на территории Савеловского района города Москвы, установлены в соответствии со Схемой размещения, утвержденной распоряжением префектуры Северного административного округа города Москвы от 05.02.2014 № 110 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Северного административного округа города Москвы» и на основании договоров на размещение. В связи с окончанием сроков договоров на размещение нестационарных торговых объектов активно ведется освобождение земельных участков с последующим благоустройством территории. В прошедшие выходные был произведен демонтаж торгового павильона по адресу: ул.Бутырская, вл.11.