Йога выходит в парки САО

15:42 02.06.2015
йога в парке.jpg
Вот уже два дня, как на календаре наступило лето, а это значит, что всем хочется быть красивыми, стройными или просто быть в тонусе. Специально для таких случаев проект «Йога в парках» дает старт новому сезону оздоровительного проекта. Все лето 30 площадок по всей Москве будут дарить бесплатные занятия, которые могут быть доступны всем. Каждый может выбрать уровень сложности занятий в зависимости от своей подготовки, занятия предусмотрены так же и для детей и для старшего поколения и даже для будущих мам. В Северном округе «зелеными залами» для практик станут парк Дружбы у «Речного вокзала», парк Воровского рядом со станцией метро «Войковская», Дубки на улице Немчинова и Березовая роща в Хорошевском районе. На этот раз организаторы оздоровительного марафона – Мосгорпарк и портал Yoga Journal – подключили к проекту еще больше зеленых зон, причем не только в центре столицы, но и на периферии – в спальных районах. Для удобства москвичей и гостей столицы, занятия предусмотрены как и в утреннее время, так и в вечернее. Каждое занятие длится полтора часа. Единственное, о чем предупреждают организаторы: оборудования может хватить не всем. «По возможности – приносите, пожалуйста, свои коврики, а в дневное время обязательно захватите головной убор и бутылку воды», – отмечают организаторы.

Расписание проекта «Йога в парках» в САО с 3 по 7 июня

парк Дубки: 20.00-21.30 – хатха-йога (Екатерина Егорова)
 парк Воровского 20.00-21.30 – хатха-йога (Анна Хорошкевич)
парк Березовая роща 20.00-21.30 – универсальная йога (Елена Есакова)