Туристический слет в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» прошел в Савеловском районе

09:47 03.06.2015
туристический слет.jpg
1 июня 2015 года в Савеловском районе Северного административного округа г. Москвы прошёл «Туристический слет». Соревнования прошли в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Мероприятие проходило в Тимирязевском лесопарке с 15.00 до 18.00. Дети и их родители были очень увлечены соревнованием по установке палатки на время, а также кто быстрей разожжёт костер. Спортивный азарт не давал никому шанса расслабиться. Это отличное соревнование, которое сближает поколения. Родители учили своих детей навыкам, которыми сами овладели приблизительно в их возрасте. А самое главное, подобное умение всегда пригодится, если дружной компанией отправиться в поход.