Состоялась генеральная репетиция струнного квартет «Колумб»

15:00 02.06.2015
струнный квартет.jpg
В Савеловском районе Северного административного округа города Москвы в государственном бюджетном учреждении «АРТ Гармония» проводит свои репетиции струнный квартет «Колумб». 30 мая 2015 года прошла генеральная репетиция перед юбилейным концертом, который посвящен 45-летию коллектива. Напоминаем, что концерт состоится уже совсем скоро – 6 июня 2015 года. Репетиции проходят каждую субботу с 15.00 до 17.00. Некоторые специалисты считают, что звучание отдельно взятого музыкального инструмента влияет на определённый орган человеческого организма. Так, например струнные инструменты (скрипка, гитара, арфа и виолончель) – оказывают оздоровительный эффект на работу сердечнососудистой системы. Помимо этого, звучание струнных вызывает у человека чувство благодарности, сострадания и умиротворения. Приглашаем, всех желающих, насладиться прекрасной музыкой в великолепном исполнении выдающихся музыкантов.