В музыкальной студии Савеловского района состоялся тематический концерт

11:45 02.06.2015
ckWDPIp033I.jpg
В мае во всех объединениях «Образцового детского коллектива» музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского состоялись тематические класс-концерты для родителей по итогам учебного года. Такие концерты стали традиционными в исполнительских объединениях музыкальной студии и проходят в конце каждого полугодия. Подготовительный хор «Росинка» показал разнообразную программу на открытом занятии «Песня остается с человеком». Особенностью концертов классов индивидуального музицирования является то, что на сцену выходят все дети класса педагога не зависимо от их способностей. Обучающиеся класса принимают непосредственное участие в проведении концерта, составлении презентаций, организационной части мероприятия. Эти концерты пользуются неизменным успехом у родителей, которые не только выступают в роли зрителей. Многих родителей можно увидеть на сцене в составе семейных ансамблей. Лауреаты Благотворительного конкурса ГБОУ школы № 1164. Ансамбль "Шаги на сцену" (руководитель Елена Плотникова) и солисты стали Лауреатами Благотворительного конкурса "Зеленый слон",прошедшего в Центре Творчества "Бибирево" В фестивале принимали участие более 100 исполнителей,выступали дети из проекта "Голос". Елена Плотникова получила Благодарственные письма от организаторов фестиваля, а так же письмо из Екатеринбурга,школа 167,за содействии в создании фильма "Надежда России"