Конкурс рисунка на асфальте «Сбереги дерево»

16:25 29.05.2015
1379327412.jpg
Совет Школьной Республики объявляет о завершении конкурса рисунка на асфальте «Сбереги дерево», проводившегося в русле экологической акции 30 апреля по 08 мая 2015 года в ГБОУ города Москвы «Центра образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова» (СП № 4, ул. 2-ая Хуторская, 15/17). Каждый участник мог выразить идею важности сохранения леса как природного богатства планеты Земля. Интересные работы создали и дошкольники, и школьники. Благодарим участников состязания! Наиболее ярким и эмоциональным признан рисунок учащегося 5 «Б» класса, его работа заняла ПЕРВОЕ место. Композиция учащегося 3 «А» класса, содержащая лозунг «Бережём!» и обращение «Не рубите лес!», к сожалению, была представлена в размытом дождём виде и заняла почётное ВТОРОЕ место. Почётного ТРЕТЬЕГО места, по мнению жюри конкурса, оказались достойны рисунки учащегося 1 «А» класса и ученицы 2 «А» класса.
 П о з д р а в л я е м!