Аэробика как фундамент здоровья

13:47 27.05.2015
аэробика.jpg
В государственном бюджетном учреждении «Спортивный клуб «Витязь», который расположен в Савеловском районе Северного административного округа города Москвы, работает класс аэробики. Регулярные тренировки ребят, в возрасте от 12 до 14 лет, проходят три раза в неделю: Вторник, четверг – с 16.00 до 20.00 Воскресенье – с 11.00 до 12.00 Тренировки проходят в спортивном зале школы № 1164, по адресу: ул. Писцовая, д. 7А. Данный вид физических упражнений направлен на поддержание хорошего самочувствия человека. Поэтому основная задача аэробики — оздоровление организма. Основы будущего здоровья закладываются именно в детстве и подростковом возрасте, и если ребенок с раннего возраста привыкнет заниматься физическими упражнениями, то, уже взрослым, он также будет стремиться поддерживать себя в отличной форме. Фундамент здоровой жизни нужно закладывать с детства.