Компьютер для начинающих в Савеловском районе

16:45 26.05.2015
компьютер для начинающих.jpg
В Савеловском районе Северного административного округа города Москвы в государственном бюджетном учреждении «АРТ Гармония» проводятся занятия «Компьютер для начинающих». На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Курс посвящен знакомству с операционной системой Windows. Здесь вы познакомитесь с основными понятиями, такими как папка, файл, научитесь работать с окнами, производить необходимые настройки, которые позволят сделать работу за компьютером более удобной, познакомитесь с основными возможностями, которые предлагает вам данная операционная система. Вы научитесь работать с основными программами, такими как Word, Excel. Вы узнаете о назначении этих программ, об их функциях, о том, как вводить текст, редактировать его, создавать таблицы, графики, списки.
 Время работы кружка: Понедельник – четверг: 10.00 – 14.30
 Если компьютер для Вас диковинная машина, а редакторы Microsoft Office вызывают чувство страха и панику, приглашаем Вас на занятия.