Настольный футбол для детей

11:20 21.05.2015
настольный футблол.jpg
В Савеловском районе Северного административного округа города Москвы расположено государственное бюджетное учреждение «Спортивный клуб «Витязь». В клубе по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, для отдыха и развлечения детей и подростков, можно поиграть в настольные игры. Ребята приходят группами и поэтому часто проводятся среди них соревнования. 19 мая в 16:00 состоялась товарищеский матч по настольному футболу среди детей Савеловского района 10-12лет, Готовимся к финалу кубка UEFA вместе. Настольный футбол – великолепно развивает чувство реакции, глазомер, координацию движений. Можно разыгрывать целые чемпионаты. Благодаря азарту и состязательности, игра долго не надоест детям. Соревнования всегда проходят в дружеской обстановке.